• Без предоплаты
  • Комиссия по факту получения кредита
  • Индивидуальный менеджер
  • День в день

Спецпредложения

Преимущества

Наши преимущества

Обширный выбор кредитных программ от более чем 20 партнёров...

Отзывы

Отзывы

Эти люди помогли мне в трудной жизненной ситуации...

Спецпредложения

Спецпредложения от банков

Осенний автокредит + КАСКО в подарок!
  • Главная
  • Отзывы
  • Глоссарий
  • Партнёры
  • Документы
  • Статьи
  • Новости

В течение только последних пяти лет отельный бизнес в России начал стремительно развиваться. Особенно очень прибыльно открытие гостиниц в больших городах, где производится реставрация отечественных зданий. Но качество обслуживания подобных объектов оставляет желать лучшего.

Очень сильно повлиял на развитие отелей распад Советского Союза, после которого все пришлось строить с нуля. Но сейчас происходит стремительное развитие этого вида бизнеса.

Больше всего развита отрасль в больших городах России. Москва, Санкт – Петербург и Сочи являются лидерами, но большими темпами происходит развитие и на Дальнем Востоке. В нынешнее время в Москве очень популярны отели около Музея Мемориальная квартира А.С. Пушкина на Арбате, ими в год пользуется большое количество людей.

В Петербурге, благодаря тому, что происходит постройка отелей на базе больших квартир в жилых домах, которые находятся в центре города, растет количество гостиниц.

В Сочи также небольшие отели построены в центре, в дорогих районах города, которые не требуют вложений на покупку участка земли и улучшения строительства зданий. И так делают многие руководители отремонтированных отечественных отелей. Они просто работают, не стремясь получить «звезд».

В недавнее время в России появились собственные управляющие компании: «Русские отели», «Евразия», «Амакс», и другие. В нашу страну приходят иностранные сетевики, которые хотят, используя компании в своей стране, обеспечить стабильный сервис в нашем государстве. Так отели рядом с Патриаршими прудами тоже используют иностранный капитал для своего развития.

Сетевые операторы требуют соответствовать стандартам, которые относятся ко всем отелям мира, что включает в себя даже размещение розеток. И к этим стандартам должна прислушиваться каждая гостиница.

Ведь тот посетитель, который побывал в гостиницах других стран, должен быть уверен, что в отелях той же марки в России похожие условия и такой же высокий уровень обслуживания.

Для того, чтобы создать комфортные условия проживания для посетителей, нужно с ответственностью подходить к выбору партнеров. Ведь гость не знает, что его ждет, пока сам лично не оценит отели недалеко от Новодевичьего монастыря и Новодевичьего кладбища. Качество гостиничных услуг может быть непостоянное. Один портье обслуживает, вкладывая всю душу, а другой - просто исполняет свою работу.

Иногда в гостинице нужно проводить профессиональный аудит, чтобы услышать о недостатках в работе. Очень важно сделать обслуживание доступным и качественным, ставя периодически себя на место посетителя.