• Без предоплаты
  • Комиссия по факту получения кредита
  • Индивидуальный менеджер
  • День в день

Спецпредложения

Преимущества

Наши преимущества

Обширный выбор кредитных программ от более чем 20 партнёров...

Отзывы

Отзывы

Эти люди помогли мне в трудной жизненной ситуации...

Спецпредложения

Спецпредложения от банков

Осенний автокредит + КАСКО в подарок!
  • Главная
  • Отзывы
  • Глоссарий
  • Партнёры
  • Документы
  • Статьи
  • Новости

Стало известно, что банк «Русский Стандарт» приступает к эмиссии кредитных карт, льготный период по которым будет составлять до 55 дней. «Русский Стандарт» предлагает своим клиентам получить клубную карту той или иной категории: Diners Club Premium Card, либо Diners Club Exclusive Card.

По карте категории Diners Club Exclusive Card кредитный лимит рассчитывается для каждого клиента в индивидуальном порядке. Годовое обслуживание карты обойдется в 10 тысяч рублей, что эквивалентно 250 евро или 330 долларам. Если кредит оформляется в валюте, процентная ставка по нему будет равна 20%, а если в рублях - 24% годовых. Держатель карты получает бонусы за все покупки, оплата которых была произведена через карту. За каждые 1,5 доллара, 1 евро или 35 российских рублей назначается 1 бонусный балл. Если держатель карты оплачивает покупки из разряда «Путешествия и рестораны», на его бонусный счет зачисляются деньги, исходя из объема уже накопленных бонусов. Так, 1 балл будет равен 50 копейкам, 0,02 доллара или же 0,015 евро.

Карты категории Diners Club Premium Card предусматривают лимит объемом до 750 тысяч рублей, что эквивалентно 19 тыс. евро или 25 тыс. долларов США. Размер предоставляемого лимита определяется банком. Годовое обслуживание такой карты будет стоить порядка 3 тысяч рублей, что равно 75 евро или 100 долларам США. За кредит, предоставленный в иностранной валюте, взимается процентная ставка в объеме 24%, в рублях – в размере 28% годовых. Оплачивая свои покупки картой, ее держатель зачисляет на свой бонусный счет бонусы: за каждые потраченные 50 рублей начисляется 1 бонусный балл (в валюте – за 1,5 евро или 2 американских доллара). За оплату покупок разряда «Путешествия и рестораны»

Держатель карты пополняет свой денежный счет на сумму, которая определяется размером накопленных баллов. Так, 1 балл будет равен 50 копейкам, 0,02 доллара или же 0,015 евро. За покупки категории «держателю возвращаются деньги на карту за счет накопленных баллов: 1 балл = 0,5 рубля (0,02 доллара США или 0,015 евро). По карте предусмотрено начисление процентов на остаток средств на счете до 3% годовых на сумму остатка свыше 500 рублей.

Благодаря программе Diners Club Lounges держателям карты будут доступны 450 бизнес-залов, которые расположены в 95 государствах мира. Кроме того, согласно программе Diners Club Airport Assist владельцы подобных карт смогут существенно сэкономить время, проходя формальные процедуры аэропортов. И держатель карты, и все члены его семьи, получают страхование от несчастных случаев, произошедших в дороге. По карте типа Diners Club Premium Card сумма страхования составляет 100 долларов США, а по карте категории Diners Club Exclusive Card - 200 тыс. долларов США. Чтобы семье держателя карты была оказана медицинская помощь, необходимо совершить всего лишь один звонок. Если человек владеет картой Diners Club Premium Card, ему и его семье будет оказана помощь на сумму до 50 тыс. долларов США. Если же он является собственником карты типа Diners Club Exclusive Card, размер оказываемой медицинской помощи увеличивается до 150 тыс. долларов США. Чтобы оформить визы в посольствах иностранных государств, держателю выдается полис страхования, который подтверждает его участие в одной из страховых программ Diners Club. Банк обращает внимание клиентов на то, что такой полис не выдается в посольствах Финляндии, Австрии и Чехии.